Вы давно мечтаете научиться играть в бильярд, но постоянно откладываете занятия из-за загруженного графика, стеснительности или страха? Тогда уроки бильярда в нашей школе – точно для вас!

Мы предлагаем:

• гибкий график занятий (вы подбираете дату, время и места проведения обучения бильярдус учетом вашей загруженности на работе и личных планов);
  • лояльные цены (стоимость курсов бильярда в нашей школе ниже, чем в других игровых клубах и школах Москвы);
  • качественные уроки бильярда без лишней суеты, разговоров, «раскачки» (с первой минуты занятия начинается продуктивная работа над улучшением навыков игры, разработке эффективной игровой стратегии и тактики);
  • поддержку тренера по бильярду с успешной карьерой и богатой игровой практикой;
  • занятия для учеников с разным уровнем подготовки (новички, любители, профессионалы).

Индивидуальное обучение: три главных преимущества

В нашей школе спортивного бильярда у каждого ученика есть выбор – посещать групповые или персональные занятия. Если вы играете в снукер, русскую пирамиду или пул не первый год и отлично себя чувствуете в компании единомышленников, смело выбирайте групповые занятия. Во время тренировок вы усвоите ценную информацию и сыграете 2-3 партии, после которых разберете ключевые ошибки.

Тем, кто держит кий в руках впервые или сыграл всего 2-3 партии в бильярд, и то под руководством друзей или товарищей, рекомендуем записаться на уроки бильярда для начинающих. У такого подхода есть три основных преимущества:

• индивидуальный тренер по бильярду, который тщательно изучит ваши сильные и слабые стороны и скорректирует обучение в соответствии с ними;
  • возможность ошибаться во время игры, но при этом не бояться, что вас кто-то осудит или посмеется над вашим промахом. Ваш единственный наблюдатель – профессиональный тренер, который подскажет, как избегать в дальнейшем подобных игровых ситуаций;
  • реализация уникальной методики обучения, которую наши тренера формировали на протяжении длительного периода времени.

Как записаться на пробный урок или мастер-класс?

Выбирайте предложение на сайте школы бильярда для взрослых, а далее составляйте заявку на нашем сайте или заказывайте обратный звонок. Наш оператор свяжется с вами через несколько минут, чтобы обсудить дату, время урока и имя тренера, к которому вы решили записаться.

Приходите на занятия в одну из лучших школ бильярда!