Наша школа бильярда – настоящая находка для новичков, которые давно мечтали освоить азы этой элегантной игры, а также для любителей и спортсменов, стремящихся повысить уровень мастерства.
Услуги. В отличие от других бильярдных школ Москвы, в которых составлено четкое расписание занятий для всех возрастов, мы предусмотрели гибкий график и формат обучения, который подойдет даже самым занятым людям. Мы предлагаем:

• мастер-класс по бильярду (для взрослых и детей);
  • индивидуальный курс обучения бильярду;
  • групповые занятия;
  • корпоративные уроки бильярда.

Время и место занятий мы обсуждаем в индивидуальном порядке, чтобы подобрать для вас оптимальное решение.
Игровые стили. В «Школе Бильярда №1» вы можете выбрать любое направление: русскую пирамиду, американский пул, карамболь, снукер. Выбирайте игру, которая импонирует вам по стилю и подготовке.
Уроки русского бильярда, американского пула, снукера проходят на соответствующем игровом оборудовании (столах) и с использованием высококлассного инвентаря. Для проведения уроков русского бильярда или снукера школа предлагает лучшие клубы Москвы, где есть прекрасное освещение, качественный инвентарь и возможность провести занятие в спокойной атмосфере.
Тренерский состав. Если вы ищете сильного, опытного, тактичного тренера по бильярду, наша школа – к вашим услугам. У нас вы пройдете обучение под руководством титулованных спортсменов, а ныне тренеров – Владимира Вайнцвайга и Натальи Трофименко.
Методика обучения игры в бильярд. Наши тренера разрабатывают курс обучения с учетом целого комплекса факторов:

• физической подготовки;
  • игрового стажа;
  • приоритетов;
  • частоты тренировок.

Если вам нужно освоить не только азы игры, но и сложные игровые комбинации в течение 2-3 месяцев, мы предложим интенсивный курс бильярда, во время которого вы достигнете поставленных целей и усовершенствуете игровой стиль.
Тем, кто жаждет выйти на более высокий уровень, мы рекомендуем обучение игры в бильярд с частотой тренировок не менее 2 раз в неделю. Этого достаточно, чтобы не только узнать о новых игровых приемах, но и отработать их на практике и довести до автоматизма.
Требования к ученикам. Наша школа бильярда в Москве не предъявляет строгих требований к ученикам. Тренера – Владимир Вайнцвайг и Наталья Трофименко – работают с игроками разных возрастов, сфер деятельности, уровня подготовки. На уроки игры в бильярд у нас записываются мужчины, женщины и дети, которым интересен этот вид спорта и которые хотят играть и выигрывать.
Уроки в бильярд для начинающих. В нашей школе это отдельное направление, которому мы уделяем особое внимание. Мы понимаем, насколько сложно преодолеть психологический барьер и прийти в школу, чтобы начать обучение с разбития «пирамиды» или освоения базовой стойки. В нашей школе можно не стесняться и записываться на уроки бильярда для начинающих даже тем, кто никогда не держал кий в руках, а за перипетиями игры наблюдал по телевизору.
Цены. Стоимость обучения в нашей школе формируется с учетом целого комплекса факторов:

• частоты занятий;
  • типа уроков (групповые или индивидуальные);
  • стиля игры (русская пирамида, снукер, пул).

Фактически вы самостоятельно формируете окончательную цену обучения.
Акции и специальные предложения. В нашей школе можно не только записаться на занятия по бильярду, но и приобрести подарочные сертификаты для друзей, коллег и хороших знакомых на 1, 5 или 10 занятий по выгодной цене. Вручив близким людям подарочный сертификат, вы устроите им интересный и увлекательный досуг.
Записаться на пробный урок, мастер-класс или полноценное индивидуальное занятие вы можете на нашем сайте или по телефону!