Наиболее популярные виды игры в пул, восьмерка, девятка, десятка, стрейт пул. Пул требует от игрока наличия большого технического арсенала ударов.

Если вы хотите виртуозно владеть шаром и кием – записывайтесь в нашу школу бильярда в Москве: у нас опытные преподаватели, насыщенная программа обучения, а также индивидуальный подход к каждому ученику. Записаться на пробный урок, мастер-класс или групповое занятие вы можете по телефону или на нашем сайте онлайн.

Уроки бильярда для учеников с разным уровнем подготовки

В нашей школе курсы бильярда разработаны с учетом целого комплекса факторов:

• пола игрока;
  • уровня подготовки (новичок, опытный, представитель любительской лиги);
  • частоты занятий;
  • типа уроков (индивидуальный, групповой);
  • вида бильярда (русская пирамида, снукер, пул, карамболь).

Чтобы выяснить все перечисленные аспекты, нашим тренерам достаточно одного пробного урока бильярда в пул, пирамиду или снукер, и после этого мы разработаем программу обучения, в которой учтем ваши как слабые, так и сильные стороны.

Если вы никогда не держали кий в руках, предлагаем уроки бильярда для начинающих, во время которых вы узнаете:

• основные правила игры;
  • секреты результативного первого удара;
  • как выглядит правильная игровая стойка;
  • какие аксессуары вам понадобятся в ходе игровой практики;
  • как анализировать расположение шаров на игровом поле.

И это только часть хитростей и приемов, которые вам расскажет тренер по бильярду (пулу, пирамиде, снукеру).

Для более подготовленных учеников программа тренировок будет насыщеннее, поскольку мы разберем не только основы, но и сложные игровые приемы и комбинации, реализовав которые, вы сумеете обыграть самых сильных соперников в два счета.

Три причины выбрать американский пул

В нашей школе игры на бильярде есть широкий выбор вариантов обучения, но если вы хотите освоить один из самых тонких и виртуозных видов бильярда, то мы рекомендуем вам уроки американского пула. В нашей школе бильярда пул преподают титулованные спортсмены и опытные тренера – Владимир Вайнцвайг и Наталья Трофименко. Под их руководством вы освоите теоретическую базу и в совершенстве овладеете практическими навыками, которые позволят блестяще провести игру и обыграть квалифицированного соперника.

Вы можете посетить мастер-класс, индивидуальное или групповое занятие, а также приобрести подарочный сертификат на 1, 5 или 10 занятий, которые вручите друзьям или близким, желающим научиться играть в бильярд под руководством лучших тренеров Москвы.