Снукер наиболее распространен в Великобритании. Снукер — серийная игра. Мастерство в организации выходов и расчёт позиции приводит к способности игрока строить длинные непрерывные серии ударов и за счёт этого выигрывать фрейм.

Тех, кто хочет пройти обучение игры в бильярд под руководством опытных, квалифицированных и грамотных тренеров – Владимир Вайнцвайга и Натальи Трофименко, приглашаем на курсы снукера в лучших игровых клубах российской столицы.

Три причины выбрать нашу школу бильярда

Уникальная методика. Наши тренера разработали особую систему обучения снукеру, рассчитанную на учеников с разным уровнем игровой подготовки:

• новичков;
  • игроков со стажем игры от 1 года;
  • представителей любительской лиги, которые стремятся выйти на качественно новый уровень.

Чтобы узнать, на что вы способны, определить ваши слабые и сильные стороны, нашим тренерам достаточно всего 1 пробного занятия. Во время этого урока по снукеру вы разыграете базовые комбинации, узнаете, как выглядит стойка, выполненная в соответствии со всеми предписаниями, как правильно оценивать ситуацию на игровом поле. Так выглядит программа для новичков.

Для более опытных игроков мы подготовили не менее интересную и увлекательную программу, состоящую из практики, анализа сложных игровых комбинаций, разбора удачных и неудачных ударов, которые вы провели в ходе занятия.

Доступные цены. Уроки игры в бильярд – дорогое удовольствие, которое по карману лишь состоятельным людям. Такой стереотип существует уже давно, но благодаря нашей школе постепенно это мнение уходит в небытие. Мы предлагаем различные курсы снукера с частотой тренировок 2 и 3 раза в неделю и продолжительностью 2 или 3 часа. При этом вы можете самостоятельно выбрать тип урока: индивидуальный или групповой. Преимущество персональных уроков мастерства бильярда – в том, что вы не ждете очереди, чтобы отработать сложную комбинацию, а выполняете ее сразу после того, как получите задание от тренера.

Групповые занятия по снукеру в школе рекомендуется посетить тем, кто уже прошел базовый этап подготовки и имеет практический опыт игры. В остальных случаях лучше начать с индивидуальной работы.

Работа на результат. Наша школа снукера в Москве предлагает эффективную программу тренировок с учетом целого ряда факторов: пол, возраст, уровень подготовки, желаемая частота занятий и их продолжительность. Мы хотим, чтобы вы добились максимальных результатов за минимальный отрезок времени.

Как записаться в нашу школу бильярда?

Если вы хотите посетить пробное занятие или мастер-класс – запишитесь по телефонам, указанным на сайте, или оставьте заявку онлайн. Менеджеры нашей школы свяжутся с вами, чтобы уточнить точную дату, время и продолжительность тренировок.

Записывайтесь в школу спортивного бильярда и покоряйте новые вершины!