Занятия по бильярду проводятся как в Москве, так и в других городах России.

Тренировки могут проходить в бильярдном клубе или у Вас дома. Длительность одного занятия – 2 часа для Москвы и Московской области, 3 часа для других регионов России.

Помимо индивидуальных занятий, школа бильярда проводит мастер-классы для коллективов, групповые и индивидуальные занятия для детей.

Цены на занятия обсуждаются индивидуально с каждым клиентом. Позвоните нам и договоритесь о стоимости и месте проведения занятий.

Если вы мечтаете научиться играть в бильярд, но не знаете, с чего начать, или уже умеете раскатывать шары и хотите повысить уровень мастерства, наша школа бильярда в Москве – к вашим услугам. Мы разработали уникальную программу обучения для учеников с разным уровнем подготовки:

• новичков;
  • игроком с минимальным опытом;
  • мужчин, женщин и детей, у которых игровой стаж – не менее 1 года;
  • спортсменов-любителей.

Уроки бильярда для начинающих проходят под руководством талантливых спортсменов и опытных тренеров – Владимира Вайнцвайнга и Натальи Трофименко. Тренера после первого урока специально для вас составят подробный план обучения, в котором учтут мельчайшие нюансы: от вашей физической подготовки до целей, которые вы ставите.

Если вы пока не готовы записаться на полноценные курсы бильярда, вы можете заказать пробный урок или мастер-класс по бильярду, во время которого:

• узнаете основные правила игры;
  • освоите правильную стойку;
  • научитесь анализировать игровую ситуацию;
  • выясните, что такое правильная стратегия;
  • отработаете удары.

Также в нашей школе можно посетить индивидуальный урок бильярда, во время которого вы сможете задать тренеру все интересующие вопросы, узнать о своих сильных и слабых сторонах и получить ценные советы по улучшению мастерства.

Чтобы начать обучение игре в бильярд, изучите наши предложения, выберите наиболее подходящий формат тренировок (индивидуальные или групповые занятия), продолжительность и частоту тренировок, и запишитесь на занятие по телефонам или на нашем сайте.