Бильярд – благородная и элегантная игра, которая требует внимательности, максимальной концентрации внимания и точности. Освоить азы и усовершенствовать приобретенные знания можно в нашей школе бильярда в Москве под руководством титулованных спортсменов Владимира Вайнцвайнга и Натальи Трофименко.

Для посетителей нашей школы мы предлагаем лояльные цены, удобный график и широкий выбор форматов обучения. Вы можете выбрать:

• курс обучения бильярду в Москве;
  • мастер-класс;
  • групповое занятие;
  • индивидуальный урок.

Главный плюс полноценного курса обучения – в разработке плана занятий, подходящего для вашего уровня подготовки, физической формы и загруженности. График занятий можно формировать с учетом занятости на работе, домашних обязанностей и дел, выбирать количество занятий в неделю (2 или 3) и их продолжительность (от 2 часов).

Мастер-класс по бильярду подойдет тем, кто хочет немного развеяться, более подробно освоить новую игру, провести досуг позитивно, весело и познавательно. На мастер-классе игры в бильярд вы узнаете:

• главные правила игры;
  • что такое правильная стойка;
  • как разрабатывается игровая стратегия;
  • что означают понятия «свои» и «чужие» шары.

Персональные уроки мастерства бильярда – прекрасный подарок для тех, кто освоил азы и жаждет повысить игровой уровень. Во время индивидуального занятия вы проработаете «слабые» места и получите полезные советы от наших тренеров.

Записывайтесь на занятия в нашу школу бильярда в Москве на сайте или по телефону!