Если вы ищете подходящий подарок для друга, сестры или любимого человека, приобретайте сертификат на мастер-класс по бильярду под руководством титулованных бильярдистов – Владимира Вайнцвайга и Натальи Трофименко. Вы предоставите близким людям уникальную возможность посетить бильярдные занятия, во время которых они получат массу ценной информации и откроют для себя эту замечательную игру!

Как проходит мастер-класс по бильярду?

Любой мастер-класс по бильярду начинается с выяснения уровня мастерства, ваших ожиданий и целей тренировки. На основе этой информации тренер организует качественный урок бильярда, во время которого вы не заскучаете ни на минуту: обсудите игровую тактику и стратегию, узнаете, как разбивать «пирамиду» с максимальным результатом и загонять шар в лузу за 1-2 точных удара.

Если вы уже получили сертификат на уроки бильярда, вам можно только позавидовать, поскольку цели для каждой группы учеников у наших тренеров масштабные и грандиозные:

• новичкиузнают основные правила игры, осваивают правильную игровую позу и базовые удары;
  • подготовленные игрокисо стажем игры не менее 3 месяцев отрабатывают базовые удары и осваивают более сложные комбинации;
  • спортсменыс игровым стажем от 1 года оттачивают мастерство, узнают о хитростях и приемах, которые помогут им виртуозно обыграть опытных соперников.

Три причины приобрести подарочный сертификат в нашей школе

Высокий уровень подготовки. Наши тренера – Владимир Вайнцвайг и Наталья Трофименко – в прошлом успешные спортсмены, а ныне – грамотные тренера, которые проводят обучение бильярду в Москве по уникальной технологии, которая определяется с учетом возраста, знаний и игровых навыков ученика, его цели и частоты занятий.

Лояльные цены. Бильярдные курсы – дорогое удовольствие, но наша команда оптимизировала все расходы – от оплаты работы тренера до аренды бильярдных столов в лучших клубах Москвы, – чтобы подарить вам не только содержательные уроки, но и превосходную атмосферу во время занятий. При этом цена занятий ниже, чем в других школах и игровых клубах российской столицы.

Удобная форма записи. Если вам нужен сертификат на обучение бильярду, оформите покупку онлайн или по телефонам, указанным на нашем презентационном портале.

Подарите своим близким интересный, насыщенный и яркий досуг в компании лучших бильярдистов России!