Если вы играете в бильярд пару лет и ищете достойного наставника или только учитесь загонять шары в лузу, посетите нашу школу бильярда в Москве. Для каждого ученика мы разработали ряд выгодных и привлекательных предложений:

• лояльные цены;
  • занятие под руководством грамотных, опытных и тактичных преподавателей;
  • уникальные авторские методики обучения бильярду в Москве;
  • составление графика занятий, удобного для вас;
  • проведение уроков в лучших игровых клубах столицы.

У нас есть отличные уроки игры в бильярд для начинающих, во время которых наставник расскажет о правилах игры, стойке, силе и траектории удара, научит различать «свояков» и «чужаков» на игровом поле. После 2-3 уроков занятия станут более интенсивными – 90% времени будет занимать отработка новых игровых приемов.

Игрокам, которые уже прошли начальный этап подготовки, мы предлагаем мастер-класс и групповые занятия, в которых принимают участие ученики вашего уровня. Обучение курирует тренер по бильярду (из Москвы) – Владимир Вайнцвайнг или Наталья Трофименко. Во время групповых занятий вы не только отработаете сложные комбинации, но и сыграете несколько партий, во время которых разберете и устраните ключевые ошибки.

Запись на занятия ведется по телефону и на сайте. Не упустите шанс стать виртуозным игроком в бильярд!