Директор и ведущий тренер по бильярду «Школы Бильярда №1».

Владимир Вайнцвайг – директор и ведущий тренер по бильярду «Школы Бильярда №1», мастер спорта международного класса, обладатель кубка Азии 2007 года, финалист кубка Москвы 2013 год и вице-чемпион России, автор уникальной методики обучения для начинающих бильярдистов.

Владимир Вайнцвайг родился 4 января 1985 года в Оренбурге. Бильярдом занимается более 15 лет. После завершения спортивной карьеры Владимир стал тренером по бильярду в Москве. Он помогает начинающим игрокам осваивать правила игры и нарабатывать правильную «базу» – игровые удары и приемы, а бильярдистам с игровым опытом не менее 1 года – повышать уровень мастерства за счет устранения мелких огрехов, совершенствования тактики и доведения сложных игровых комбинаций до автоматизма.

В настоящее время Владимир Вайнцвайг — директор «Школы Бильярда №1» и тренер по русскому бильярду и пулу. Записаться на занятия к Владимиру Вайнцвайгу можно по телефонам, указанным на нашем сайте. Рекомендуем перед тем, как назначить время и дату урока, выбрать тип занятия – мастер-класс, персональный или индивидуальный урок, чтобы тренер по пулу (и русскому бильярду) подготовил наиболее эффективную программу тренировок.