Тренер по бильярду в «Школе Бильярда №1».

Наталья Трофименко – тренер по бильярду в «Школе Бильярда №1», титулованная спортсменка, харизматичный и грамотный преподаватель. За свою спортивную карьеру Наталья завоевала ряд престижных наград: в 2008 году она стала чемпионкой мира по «свободной пирамиде», вице-чемпионкой мира – в 2010-м, два года подряд выигрывала Кубок Европы (2009, 2010).

Сегодня Наталью Трофименко знают как одного из самых сильных, талантливых, тактичных тренеров по бильярду в Москве, который легко найдет общий язык с детьми, девушками и парнями, осваивающими азы бильярда, а также с опытными спортсменами, стремящимися к громким титулам и победам.

Наталья ведет занятия по двум направлениям: русский бильярд и пул. Как тренер по русскому бильярду она научит разбивать «пирамиду» с максимальным результатом, выстраивать грамотную тактику игры, поможет освоить различные «хитрости». Если вам нужен тактичный и внимательный тренер по бильярду (пулу), обращайтесь к Наталье: она доходчиво пояснит отличия русской пирамиды от пула и покажет, как выглядит успешная тактика в этом виде бильярда.

Записаться к Наталье на мастер-класс, групповое или индивидуальное занятие можно по телефонам, указанным на нашем сайте.